Posted 16 ноября 2020,, 19:43

Published 16 ноября 2020,, 19:43

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Стилист Пугачевой раскритиковал гардероб ее мужа

16 ноября 2020, 19:43
«Выглядит как пэтэушник!»: экс-стилист Пугачевой заявил, что у Галкина проблемы со вкусом

Бывший стилист Примадонны заявил, что у юмориста не все в порядке со вкусом. Ровалс заявил, что у Галкина отличные внешние данные, сложив которые с возможностями Максима, можно было бы стать мечтой всех женщин. Однако юморист совсем не следит за гардеробом, поэтому выглядит, как студент техникума:

«У Максима совершенно нет стиля! При его деньгах можно стать законодателем красоты и моды. Но он, видимо, как и другие звезды, жалеет деньги. Именно поэтому выглядит, как все дураки из TikTok», — раскритиковал звезду стилист.

Эксперт в вопросах моды убежден: артист должен выглядеть ярко и привлекать внимание. А на деле же Галкина могут не узнать на улице. В этом вопросе юмористу даже не может помочь его жена – по мнению Ровалса, у Пугачевой самой проблемы со стилем. В пример он привел увлечение Примадонны бесформенными балахонами. К слову, о том, что Пугачева перестала быть законодателем моды, недавно говорил и Филипп Киркоров. Исполнитель утверждает, что теперь он – икона стиля, и именно он устанавливает определенные стандарты для артистов.

Ровалс заявил, что Галкину необходимо прибегнуть к помощи профессионалов, и подобрать гардероб заново. Придерживаться стоит именно классического стиля – как у Ильи Резника или Сосо Павлиашвили. И уж ни в коему случае не появляться на публике в драных штанах и кроссовках, как недавно Галкин сделал на закрытой вечеринке для звезд.

"