Posted 16 июля 2020,, 20:29

Published 16 июля 2020,, 20:29

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

СМИ узнали, кто стал инициатором развода Харламова и Асмус

16 июля 2020, 20:29
Именно резидент Comedy Club подал документы на развод.

публику: не успели поклонники прийти к единой версии, что же стало причиной разрыва Харламовой и Асмус, как стало известно, кто же подал документы на развод.

Оказалось, что процесс развода инициировал Гарик Харламов – это подкрепило подозрения многих фанов, считавших, что шоумен не выдержал обилия постельных сцен в фильме «Текст» с участием совей жены (интересно, что сам комик не один раз опровергал эту точку зрения, и всячески поддерживал супругу). Тем не менее, факт остается фактом – первый шаг сделал именно резидент Comedy Club

«Жалко, они оба классные ребята. Но что, если они стали счастливее? Мы же не знаем причин развода. Если два осознанных человека приняли такое решение, значит, они сделали лучше для всех: и для себя, и для своего ребенка, который не будет расти в негативных эмоциях» - поделилась мнением с BIM.ru телеведущая и модель Виктория Лопырева.

По словам Лопыревой, ей жаль семью Харламова и Асмус, ведь они хорошо смотрелись друг с другом и создавали впечатление идеальной пары. Тем обиднее, что они стали частью тенденции, когда многие знаменитости кинулись разводиться после пандемии коронавируса. Так, недавно завершился развод Агаты Муценице и Павла Прилучного, расстались Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Только собравшиеся разводиться Оксана Самойлова и Джиган передумали и забрали заявление из ЗАГСа.з

Тем временем Харламов исхудал и осунулся после того, как заявил о разводе. Создалось впечатление, будто артист не спит и не ест – но находит время, чтобы загулять в караоке до утра или заявиться на день рождения Ляйсан Утяшевой – жены его коллеги по ТВ-шоу Павла Воли. Именно на этом празднике фанаты заметили его с новой пассией - по версии анонимного телеграм-канала, ведущий завел роман с актрисой из популярного проекта телеканала ТНТ Яной Кошкиной. Новую пассию артиста описывают не иначе как «звезда с выдающейся грудью» и не исключают, что именно она стала причиной размолвки Харламова с женой.

"