Posted 16 июля 2020,, 20:02

Published 16 июля 2020,, 20:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Авербух построит новый особняк для Лизы Арзамасовой

16 июля 2020, 20:02
Авербух готов перестроить старый дом на берегу Истринского водохранилища, чтобы жить вместе с Арзамасовой

Спустя неделю после того, как 46-летний Илья Авербух и 25-летняя Лиза Арзамасова признали, что у них роман, СМИ стало известно, что известный фигурист решился построить для своей избранницы новый особняк. По словам главного аналитика российского фигурного катания Елены Родиной, актриса захотела новый дом - поэтому Авербух собирается разобрать и продать старый коттедж на берегу Истринского водохранилища. Иначе бы он прожил в старом особняке еще лет десять – пояснила она «КП».

«В гостях у Ильи Авербуха - продаем старый дом и строим новый», - поделился видео с участка фигуриста подрядчик.

Стоит отметить, что Лиза «засветилась» в доме Авербуха месяц назад –во время ее прямого эфира в Instagram ее поклонники отметили, что задний фон за ее спиной смахивает на обстановку в доме именитого спортсмена. При этом доподлинно известно, что с Авербухом живет его сын Мартин от фигуристки Ирины Лобачевой – и ни Илья, ни Лиза не распространяются на счет того, как он воспринял мачеху, которая старше его меньше, чем на десять лет.

Напомним, о романе двух звезд стало известно совсем недавно – поводом стали кадры от вездесущих фотографов, которые «поймали» момент ужина влюблённых в ресторане. Поначалу Авербух избегал комментариев, но позже признал, что просто очарован молодой девушкой. Не стала делиться подробностями и Арзамасова – она лишь подтвердила, что ее сердце занято, и выразила надежду, что новые отношения будут долговечнее предыдущих.

"