Posted 16 мая 2021,, 09:51

Published 16 мая 2021,, 09:51

Modified 16 сентября 2022,, 20:42

Updated 16 сентября 2022,, 20:42

Николай Басков выложил фото с неизвестной девушкой

16 мая 2021, 09:51
«Вы от нас скрываете роман?» - новые фото Баскова подогрели интерес фанатов.

«Золотой голос России» не любит распространяться о своей личной жизни. Басков не делится подробностями о своих отношениях, и на эту тему чаще отшучивается, что лишь подогревает интерес аудитории. И вот недавно он выложил пару провокационных фото. На одном снимке он стоит на берегу моря и обнимает неизвестную брюнетку в мокрой рубашке. На втором – целует эту девушку.

Мнения фанатов, увидевших эти чувственные фотографии, разделились. Одни считают, что эти публикации – ни что иное, как промо клипа на трек «Забывай», который недавно снимал Басков. В пользу своего мнения они приводят факт, что Николай снабдил пост цитатой из новой песни.

Тем временем часть аудитории Баскова подумала, что на опубликованных им фотографиях все же запечатлена новая возлюбленная певца. Дело в том, что недавно исполнитель начал выходить в свет с неизвестной девушкой. Однако Николай не назвал имя своей спутницы и никоим образом не объяснил ее появление.

Напомним, еще год назад, будучи участником ежегодной премии телеканала Fashion TV Russia, золотой голос России признался, что ухаживает сразу за несколькими дамами. При этом он отметил, что достаточно нагулялся, и готов остепениться. Ведь во время пандемии он пожил у друзей с четырьмя детьми и позавидовал их крепкой семье.

"