Posted 16 мая 2021,, 07:30

Published 16 мая 2021,, 07:30

Modified 16 сентября 2022,, 20:42

Updated 16 сентября 2022,, 20:42

Филипп Киркоров заступился за Давида Манукяна

16 мая 2021, 07:30
Поп-король выступил в поддержку Давы, которого высмеяли на шоу «Я вижу твой голос».

Вчера на телеканале «Россия 1» состоялась примера нового шоу под названием «Я вижу твой голос». Участникам программы необходимо при поддержке звезд шоу-бизнеса вычислить, кто из приглашенных незнакомцев является профессиональным вокалистом, а кто – «подсадной уткой». А лжевокалисты в свою очередь пытаются остаться неузнанными, чтобы добраться до финального раунда.

Ведущим новой передачи стал Владимир Маркони, известный по работе с шоу «Comment Out» и «Галилео». В первом выпуске экспертами стали Николай Фоменко, Дмитрий Губерниев, Аглая Шиловская, Лариса Рубальская и ST. А приглашенной звездой, с которым должен был исполнить финальный номер участник, выступил Филипп Киркоров.

В ходе обсуждений одного из участников шоу Владимир Маркони решил посмеяться над певческим талантом Манукяна – он заявил, будто у Давы совершенно нет таланта, и тем не менее, он все же выдал несколько «хитов». Это замечание оскорбило близкого друга блогера, Филиппа Киркорова, который записал с ним трек под названием «Ролекс». В ответ на высказывания Маркони Киркоров попросил его не трогать молодого артиста:

«Не трогайте Даву! Ему итак от Бузовой досталось», - призвал поп-король.

Аудиторию развеселила подобная просьба, однако Филипп Бедросович остался серьезным, ведь последнее время его протеже пришлось несладко. После болезненного расставания с Бузовой (девушка обвинила его в изменах и рукоприкладстве) он и его близкие столкнулись с нападками хейтеров.

"