Posted 16 апреля 2022,, 20:15

Published 16 апреля 2022,, 20:15

Modified 17 сентября 2022,, 07:25

Updated 17 сентября 2022,, 07:25

Николай Басков никак не может достроить свой особняк на Рублевке

16 апреля 2022, 20:15
Певец рассказал, почему никак не может переехать в свой шикарный дом, площадью 2 тысячи квадратных метров.

«Натуральный блондин» Николай Басков пожаловался в шоу «Ты не поверишь», что никак не может достроить свой роскошный дом. Вот уже несколько лет 46-летний артист строит особняк на Рублевке. Огромный дом требует больших вложений, поэтому процесс так затягивается.

«Туда и так миллионы улетели, главное достроить», - поделился певец.

Филипп Киркоров готовится к новоселью друга и даже готов подарить ему лестницу, оформленную произведениями искусства. Ну а пока он подшучивает над Николаем.

«Вообще, я всегда беру у него взаймы, и он всегда дает. Я свой дом строил 10 лет, и еще строим. Думаю, что ближайшие года два Коля будет обживаться в своем особняке», - иронизирует Киркоров.

А вот певица Анита Цой уже определилась с подарком на новоселье. Артистка планирует подарить Баскову какой-то предмет из раритетного сервиза, который Николай собирает. С этой целью Анита поддерживает связь с большим количеством антикварщиков со всего мира.

Некоторые звезды уверены, что Басков такие хоромы строит не просто так, а планирует привести туда свою спутницу жизнь. Но сам Николай признается, что пока одинок и даже не представляет, где ему искать свою вторую половину.

«Недавно вел свадьбу молодых людей, где выяснилось, что парень с девушкой познакомились друг с другом в Интернете. Они оба из хороших семей, оба культурные. А мне-то что в Сети знакомиться?! Мне никто не верит, что это я!», - жалуется Басков.

"