Posted 16 марта 2022,, 16:40

Published 16 марта 2022,, 16:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Новая мода для беременных: Рианна шокирует поклонников откровенными образами

16 марта 2022, 16:40
Все наряды певицы максимально оголяют ее уже довольно большой живот.

34-летняя певица Рианна и ее возлюбленный, известный рэпер A$AP Rocky, находятся в ожидании своего первенца. Но артистка вовсе не намерена отказываться от экстравагантных образов и использует свое положение, чтобы привлечь к себе еще больше внимания.

Наряды Рианны заставляют удивляться и испытывать неоднозначные эмоции. Какой бы образ для своего выхода не выбрала певица, в последнее время неизменно только одно - оголенный живот, причем независимо от температуры воздуха на улице.

Свои наряды для светских выходов Рианна, судя по всему, планирует тщательно. С увеличением срока беременности, увеличивается и сила того вызова, который артистка бросает обществу и миру моды. Привыкшие к нежным и романтичным образам беременных девушек, модницы со всего мира удивляются смелости и порой абсурдности костюмов Рианны.

Один из последних выходов звезды - презентация косметики Fenty Beauty. Рианна выбрала откровенный серебристый наряд, состоящий из блестящей юбки и лифа цвета металлик. Живот беременной певицы неизменно был открыт и украшен бриллиантовой цепью.

Возможно, Рианна задаст новую моду для беременных, внеся в традиционные образы, скрывающие живот, нотки откровенности и безумства. Ведь даже будучи беременной, даже особенно в положении, любая женщина хочет оставаться привлекательной.

К слову, звезда планирует выпуск нижнего белья Savage X Fenty. Эта линейка может приумножить и без того огромное состояние певицы.

"