Posted 16 января 2021,, 08:01

Published 16 января 2021,, 08:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Тимати купил помолвочное кольцо за миллиард рублей

16 января 2021, 08:01
Музыкант показал в Instagram помолвочное кольцо с огромным драгоценным камнем.

После завершения съемок реалити-шоу «Холостяк» Тимур Юнусов отправился отдохнуть в Дубай – там он присоединился к своей бывшей девушке Анастасии Решетовой и сыну Ратмиру – они прилетели на курорт чуть раньше.

Помимо желания отдохнуть в столицу ОАЭ Тимати привела работа – здесь у него был запланировано совместное выступление с Григорием Лепсом.

Отыграв концерт, музыкант решил пройтись по местным магазинам. Об этом он рассказал подписчикам в соцсетях: неожиданно для них он зашел в ювелирный магазин, и начал подбирать помолвочное кольцо. Предметом его интереса стало кольцо с россыпью бриллиантов и драгоценным камнем в 75 карат. Он поинтересовался у ювелира, существует ли вероятность, что с таким подарком его предложению откажут? На что собеседник уверил, что с таким кольцом вероятность услышать «Да!» составляет не меньше 90%. Однако после того, как продавец огласил цену - 16 миллионов долларов (более миллиарда рублей) Юнусов поспешно выключил камеру.

Мнения подписчиков разделились. Кто-то думает, что баснословно дорогое кольцо предназначено для бывшей Тимати и матери его сына Анастасии Решетовой – тем более, что их часто видят вместе. Однако сама Решетова не раз заявляла, что не будет возобновлять отношения с рэпером после того, как он пошел на шоу «Холостяк». Пока одни фанаты считают, что расставание было ненастоящим, другие обратили внимание, что рэпер вышел в свет с некоей Анастасией Вербовой – она может быть победительницей последнего сезона «Холостяка».

"