Posted 16 января 2021,, 09:28

Published 16 января 2021,, 09:28

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото с мужем

16 января 2021, 09:28
Орбакайте трогательно поздравила супруга редким совместным фото.

На днях известному бизнесмену и владельцу стоматологического центра Михаилу Земцову исполнилось 43 года. С этим праздником его одной из первых поздравила супруга – она опубликовала в соцсетях трогательный пост с совместным фото и подписала его . «С Днем Рождения, моя любовь».

В комментариях под редким фото семейной пары отметились немало коллег Орбакайте по сцене – среди них Земцова поздравили Максим Галкин, Филипп Киркоров, Екатерина Стриженова, Игорь Николаев и другие звезды.

Стоит заметить, что Орбакайте не стремится афишировать подробности семейной жизни – она редко рассказывает об отношениях внутри семьи, и еще реже выкладывает снимки с мужем и детьми. Чаще всего там появляются младшие дети – Клавдия и Михаил. А вот старшие сыновья нечасто появляются в Instagram у матери. Так, Никита-Пресняков от популярного музыканта, сейчас собрал свою собственную группу, и уже выпустил один альбом. Второй сын Орбакайте, рожденный в браке с бизнесменом Русланом Байсаровым, последнее время учился в Лондонском университете, и недавно защитил магистерский диплом.

"