Posted 16 января 2021,, 08:03

Published 16 января 2021,, 08:03

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Девушка Моргенштерна устроила провокационную фотосессию с Милохиным и Джараховым

16 января 2021, 08:03
Дилара в купальнике, тиктокер Даня Милохин и видеоблогер Эльдар Джарахов снялись в Дубае.

Моргенштерн со своей возлюбленной отправились отдохнуть в Дубай. На пляже в столице ОАЭ девушка музыканта решила устроить фотосессию с другими блогерами – тиктокером Даней Милохиным и видеоблогером Эльдаром Джараховым.

Дилара в красном бикини в компании двух парней сменила несколько провокационных поз прямо на глазах у других посетителей пляжа – детей, а также их родителей. Поэтому наряду с восхищенными комментариями в адрес девушки под записью появилось немало негатива – ей напомнили, что в ОАЭ иные стандарты морали и приличий, и за подобные фотосессии можно попасть в тюрьмы на срок до 10 лет.

Некоторые пользователи Instagram поинтересовались, не против ли сам Моргенштерн таких фотосессий с его девушкой. Однако на следующих фотографиях стало понятно, что именно он является автором снимков.

Напомним, Моргенштерн встречается с Диларой Зинатуллиной уже около трех лет. В какой-то период они решили расстаться, так как музыкант завел речь о свободной любви. Тем не менее, им удалось сохранить теплые отношения, они часто созванивались и делились произошедшими в жизни событиями, а совсем недавно объявили, что примирились и снова стали парой.

"