Posted 15 ноября 2020,, 06:47

Published 15 ноября 2020,, 06:47

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Главная сваха России объяснила неудачи Лолиты в личной жизни

15 ноября 2020, 06:47
«Собирает помоечных мужиков»: Роза Сябитова объяснила, почему Лолите не везет в браке.

Ко дню рождения знаменитой певицы (14 ноября Лолите Милявской исполнилось 57 лет) телесваха с Первого канала решила пооткровенничать на тему, почему Лолите не везет с мужчинами. Секрет, убеждена Сябитова, прост, и Лолита сама о нем в курсе:

«Она с детства любила рваные и сломанные игрушки, они были для нее олицетворением любви. И таких же поломанных мужчин выбирает. Пока она сама не решит это прекратить, счастья в личной жизни не будет», - заявила Сябитова в интервью «Собеседнику».

По словам ведущей «Давай поженимся!», она знает, о чем говорит, ведь сама когда-то прошла через это. Помогло лишь пересмотреть свои взгляды. А без этого помочь Лолите не смогут даже услуги свахи. Более того, Сябитова даже не может представить, какой мужчина нужен Милявской – моложе или старше, известный или не очень. Главное – не поддаваться сложившимся стереотипам, что в подобном возрасте уже неприлично обустраивать личную жизнь. Как отмечает Роза Сябитова, они с Лолитой – «первые из женщин 50+, вышедших из 1990-х: активных, сохраняющих молодость». Поэтому не время усаживаться на лавочку у подъезда.

Напомним, Лолита была замужем пять раз. Ее первым супругом был однокурсник Александр Беляев. После она решилась на фиктивный брак с Виталием Милявским. В третий раз под венец певицу повел Александр Цекало. Четвертым избранником Лолиты стал бизнесмен Александр Зарубин. Наконец, с пятым мужем, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, звезда провела в браке десять лет, но этот развод стал самым скандальным из всех, и звезда особенно тяжело переживала разрыв. Однако после расставания Лолита изменилась до неузнаваемости: она сменила имидж, сбросила 17 килограммов и исключительно похорошела.

"