Posted 15 ноября 2020,, 07:24

Published 15 ноября 2020,, 07:24

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Александр Домогаров перестал скрывать молодую любовницу

15 ноября 2020, 07:24
Домогаров вывел в свет свою новую подругу, которая значительно моложе него.

На днях 57-летний актер посетил премьеру киноленты Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи". Его спутницей стала 35-летняя танцовщица и преподаватель хореографии Татьяна Степанова. Несмотря на действующие ограничения масочного режима, девушка известного артиста приспустила вниз защитную маску и принялась оглядывать зал. Таким образом, присутствующие гости мероприятия смогли хорошо разглядеть новую пассию Домогарова.

Оказалось, что в школе танцев, в которой трудится Татьяна, дети и родители давно знают о том, что их преподаватель встречается с именитым артистом. Кроме того, стало известно, что сама Степанова давно переехала в загородный особняк Домогарова, который расположился в поселке у Истры. Сейчас она помогает обустраивать холостяку дом.

Интересно, что сам артист ранее не сильно распространялся о личной жизни, призывая следить больше за творчеством, а не за грязным бельем. Тем не менее, скандалы с участием Домогарова не раз всплывали в СМИ – причиной тому были романы актера и режиссера. Например, пару лет назад он со скандалом расстался с актрисой Мариной Александровой = девушка застукала его с экс-супругой. При этом неоднократно ходили слухи о том, что Домогаров может поднять руку на свою пару.

"