Posted 15 октября 2020,, 18:33

Published 15 октября 2020,, 18:33

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Фанаты не могут узнать Мирославу Карпович в новом имидже

15 октября 2020, 18:33
Мирослава Карпович резко сменила имидж, и ее невозможно узнать.

34-летняя актриса опубликовала в соцсетях кадры из новой фотосессии. Как отметила сама Карпович, она захотела продемонстрировать фанатам свою «стрижку-малышку».

На снимках звезду «Папиных дочек» просто не узнать: она остригла длинные волосы и перекрасилась в блонд. Образ с короткой стрижкой она дополнила коротким пальто и кожаными сапогами выше колен. В этом наряде она забралась на пьедестал, где приняла откровенную позу. По словам Мирославы, на этот фотосет ее вдохновили Шарлиз Терон и Шэрон Стоун.

По мнению подписчиков, свежими фотографиями Карпович буквально «умыла» всех завистниц, утверждавших, что она страшнее, чем Агата Муцениеце. Напомним, актрису обвиняют в том, что она увела из ее семьи Павла Прилучного. Ранее супружеская пара объявила о разводе спустя восемь лет совместной жизни – суд поставил точку в их отношениях 15 июня. А некоторое время спустя Прилучного стали нередко замечать в компании Мирославы Карпович – они вместе выходили в свет, ходили за покупками и даже ездили вместе на отдых вместе с детьми актера. Хейтеры долгое время пытались донести до актрисы «Папиных дочек», что ей не стоит вмешиваться в отношения Прилучного и Муцениеце, однако их попытки ни к чему не привели. Сам Прилучный попросил фанатов не распространять слухи о его личной жизни, отметив, что ему неприятны различные сплетни, оскорбления и угрозы в адрес его близких.

"