Posted 15 сентября 2021,, 20:39

Published 15 сентября 2021,, 20:39

Modified 16 сентября 2022,, 20:56

Updated 16 сентября 2022,, 20:56

«Бог вам судья»: Алла Пугачева ответила на обвинения в разрушении карьеры

15 сентября 2021, 20:39
Пугачева отреагировала на заявления Натальи Гулькиной и обвинения в том, что Примадонна решила судьбу других звезд.

На днях гостьей youtube-шоу Елены Ханги стала бывшая солистка группы "Мираж". В беседе с ведущей Наталия Гулькина поведала о том, что Алла Пугачева стала серым кардиналом отечественной эстрады. Звезда девяностых призналась, что Примадонна всего одним телефонным звонком может решить судьбу любой звезды – продвинуть ее или разрушить ее карьеру.

«Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно. Алла имеет очень весомое мнение. Она может сделать один звонок и сказать, чтобы этого человека не было на Первом канале никогда», - поделилась Гулькина.

Первым на обвинения отреагировал супруг Пугачевой. Максим Галкин записал видеобращение и опубликовал его на личной страничке в Instagram. Артист заявил, что про его жену сочинили «очередную клеветническую глупость» и посоветовал прочесть статью Артура Гаспаряна, в которой «здорово, классно и справедливо» высмеиваются различные конспирологические теории относительно Аллы Борисовны, которая до сих пор, якобы, вершит судьбы отечественного шоубиза. Автор материала заявляет, что Гулькина просто захотела попиариться за счет более известной коллеги.

Чуть позже решила ответить на критику и сама Примадонна, которая обычно не любит выступать с публичными заявлениями. Она опубликовала в Instagram новый снимок и заявила, что уже давно не верит злым словам, и никакая критика и негатив в ее адрес не способны очернить ее:

«Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. Бог вам судья», - высказалась звезда и приписала теги "заврались" и "танки грязи не боятся".

"