Posted 15 июля 2020,, 20:11

Published 15 июля 2020,, 20:11

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Муцениеце не соглашалась, чтобы ее дети отдыхали с новой пассией Прилучного

15 июля 2020, 20:11
Агата Муцениеце заявила, что не разрешала детям уезжать с новой парой Прилучного.

На днях Павел Прилучный отправился на крымское побережье, прихватив с собой свою любовницу – актрису из «Папиных дочек» Мирославу Карпович. Кроме того, он убедил свою бывшую жену (с Агатой Муцениеце они развелись меньше месяца назад), чтобы она разрешила взять с собой детей - Тимофея и Мию.

Кадрами со своего отдыха щедро делились и сам Прилучный и его новая возлюбленная. При этом многие их подписчики отметили, что детям не слишком-то нравится подобная компания, и посетовали, что актер поторопился знакомить своих детей со своей новой парой, сделав больно им и их матери.

Поклонники Агаты возмутились, как она могла допустить, что ее дети отправятся на отдых с чужой им женщиной – на это актриса заявила, что Павел ввел ее в заблуждение, и она не могла подумать, что он возьмет свою девушку с собой:

Напомним, что двое актеров развелись совсем недавно – документы оформили всего месяц назад. При этом оба они избегают упоминать слово «развод» при детях, и стараются сделать так, чтобы их разрыв прошел мимо Тимофея и Мии. По словам Агаты, ее дети все понимают, и она постаралась мягко объяснить им, почему родители теперь живут раздельно.

Тем временем Карпович вовсю травят в соцсетях – стоило ей появиться на совместных с Прилучным фото, как на нее в комментариях накинулись хейтеры, и ей даже начали поступать угрозы от фанатов Агаты Муцениеце. Некоторые пользователи Instagram принялись оскорблять девушку и даже желать ей смерти – они безапелляционно заявляли, что теперь уже бывшая супруга Прилучного в сотни раз лучше Карпович, а также призывали отстать от актера, у которого «есть семья». Однако девушку эти угрозы не смутили – годы актерской карьеры научили ее справляться с нападками. Из этой ситуации она постаралась выйти с юмором- так, в интервью с журналистами она отметила, что от подобной шумихи у нее резко подскочило число подписчиков в Instagram.

"