Posted 15 июля 2020,, 19:14

Published 15 июля 2020,, 19:14

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

К Розе Сябитовой нагрянула полиция

15 июля 2020, 19:14
«Сумасшедшая» соседка вызвала в дом главной свахи России наряд полиции.

Соседи обвинили телезвезду в создании свалки возле своего дома – по их жалобе в жилье Сябитовой нагрянули полицейские. Той пришлось оправдываться, что мусорщик сам попросил оставить мешки с отходами у обочины, чтобы их было удобнее грузить. Кроме того, добавила сваха, мусоровоза давно не было, и у нее скопилось несколько мешков. Но соседи не преминули ее обвинить в том, что ведущая завалила мусором целый поселок.

Разобравшись с полицией, Сябитова посетовала, что какие-то «сумасшедшие» соседи не только накинулись на нее с упреками и грубостями, но и поставили на уши полицию, так, что им пришлось «отрабатывать» поступивший сигнал. В итоге звезде пришлось складировать мусор в свою машину и караулить сотрудников коммунальной службы, чтобы передать мешки им из рук в руки.

Отметим, что парой недель ранее главная сваха России поделилась снимком, на котором она нежится в объятиях мускулистого мужчины с голым торсом – такое фото она выбрала, чтобы проиллюстрировать свои рассуждения на тему взаимоотношений полов. Сябитова посоветовала не заваливать мужчину сокровенными мыслями и часто его критиковать. А не так давно ведущая спросила у подписчиков мнения, нужен ли успешной 58-летней женщине муж. Ведь если у этой женщины есть любимая работа и достойный уровень дохода, ей ни к чему соперничать с молодыми девушками за перспективных женихов.

"