Posted 15 июня 2022,, 20:30

Published 15 июня 2022,, 20:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:38

Updated 17 сентября 2022,, 07:38

Филипп Киркоров решил заняться строительством

15 июня 2022, 20:30
Артист поехал на ПМЭФ, где подписал договор на строительство ТЦ.

Филипп Киркоров расширяет горизонты собственной деятельности. Певец отправился в Санкт-Петербург на ПМЭФ. Поклонники сначала были убеждены, что Филипп Бедросович будет выступать на форуме, но оказались они правы лишь отчасти.

Киркоров действительно выступил, но не с песней, а с заявлением о том, что подписал договор с губернатором Ленобласти о строительстве нового торгового центра в Новосаратовке Всеволжского района на 1,7 миллиарда рублей.

Как оказалось, артист зарегистрировал со своим компаньоном фирму ООО «Строительные решения». На форум Киркоров пришел с собственными инвестициями и заявил, что на одном только ТЦ останавливаться не намерен.

«Сначала хотели объявить конкурс в соцсетях на название, а потом подумали и я решил: торговый центр будет называться «Звезда». А как еще он может называться?», - рассказал Филипп Бедросович.

Своим заявлением артист очень удивил поклонников. никто не ожидал, что от творчества король отечественной поп-музыки перейдет в серьезный бизнес, и, более того, уже выступит с конкретными решениями.

"