Posted 15 марта 2022,, 17:30

Published 15 марта 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Женщина-скала: в сети обсуждают реакцию Екатерины Андреевой на инцидент в эфире

15 марта 2022, 17:30
Чтобы не растеряться во время акции Марины Овсянниковой, ведущей потребовалась колоссальная выдержка.

Вчера во время трансляции программы «Время» произошел инцидент. Марина Овсянникова, сотрудник телеканала, вышла за спиной ведущей с плакатом и призывами относительно нынешней ситуации в Украине.

Помимо деталей произошедшего, в сети обсуждают реакцию ведущей Екатерины Андреевой, которая и глазом не повела, продолжая вести программу. Екатерина даже не повернулась, чтобы посмотреть, что происходит за ее спиной, она дочитала текст до конца.

Позже телеведущая прокомментировала свою завидную выдержку.

«Сегодня мне понадобилась выдержка. Я вам говорила: «что бы ни случилось, стой, как скала!» Откуда у меня такая выдержка? Сегодня она мне понадобилась. Выдержка из йоги, из сердца», - призналась ведущая.

Екатерина признается, что порой ей очень сложно произносить плохие новости, поэтому она научилась абстрагироваться от текста. Кроме того, Андреева по этой же причине и сама старается не смотреть и не читать новости, чтобы не нарушать свое эмоциональное равновесие.

Но некоторые в сети считают, что Екатерина просто не очень эмоциональный человек, поэтому ей так легко держать себя в руках.

"