Posted 15 февраля 2022,, 16:30

Published 15 февраля 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:09

Updated 17 сентября 2022,, 07:09

Ольга Бузова объяснила, почему 14 февраля проводит в одиночестве

15 февраля 2022, 16:30
Певица и телеведущая заявила, что Дмитрий Тарасов с помощью нее поднимает рейтинг своего блога.

Ольга Бузова встретила День Святого Валентина в одиночестве. У артистки за плечами неудачный брак с футболистом Тарасовым и недолгие отношения с блогером Давой. В день, когда все влюбленные спешат поздравить друг друга и продемонстрировать свои чувства, Ольга сделала откровенное признание.

36-летняя звезда поделилась с подписчиками своего блога, что рядом с ней мужчины, который мог бы себе ее позволить.

«День святого Валентина — любовный праздник. А я настолько дорогой подарок, что ни один мужчина не может себе позволить», - объяснила Оля.

Бузова также не могла не вспомнить накануне праздника своего бывшего супруга, Дмитрия Тарасова. Все началось с того, что экс-футболист заявил в своем блоге, что это он должен стоять на сцене вместо Бузовой. Поклонники поддержали многодетного отца.

Но Оля не смогла пройти мимо, и ответила на высказывания Дмитрия. Бузова «уколола» бывшего мужа в неспособности обеспечивать семью.

«В этой истории мне кажутся странными два пункта. Во-первых, почему он называл наш брак ошибкой, собирал на меня компромат, пытался опорочить, а сейчас без конца повторяет мое имя. Может, я его единственный шанс заработать? Во-вторых, он всегда был против выставлять личную жизнь напоказ, а сейчас только этим и занимается. Очевидно, что охваты сами себя не поднимут», - прокомментировала Ольга слова Тарасова.

"