Posted 15 января 2022,, 17:27

Published 15 января 2022,, 17:27

Modified 17 сентября 2022,, 06:58

Updated 17 сентября 2022,, 06:58

Сергей Шнуров в четвертый раз станет отцом

15 января 2022, 17:27
Молодая жена лидера группы «Ленинград» готовится родить их второго общего ребенка.

48-летний Сергей Шнуров и его 31-летняя супруга Ольга Абрамова сейчас отдыхают в престижном месте – на горнолыжном курорте Швейцарии в Санкт-Морице. Фигура Ольги несколько округлилась, а это значит, что она снова ждет ребенка.

Очевидцы пишут в сети, что Абрамова сейчас примерно на пятом месяце, а это значит, что она забеременела уже через пару месяцев после рождения их первого совместного ребенка. А для Шнурова этот малыш станет уже четвертым ребенком.

Дочь Сергея Серафима была рождена в первом браке с Марией Исмагиловой, а сын Аполлон от второй супруги, Светланы Костицыной.

Имя первенца Ольги Абрамовой от Сергея Шнурова до сих пор неизвестно, а его внешность тщательно скрывается. Малышу сейчас уже полгода.

Шнуров рассказывал, что у них с Ольгой еще есть три кошки и собака, а также маленький ребенок, поэтому артисту совсем не хватает времени на себя. Что ж, с рождением еще одного малыша, времени не останется совсем.

Впрочем, Сергей не жалуется, в одном из интервью он признавался, что наконец остепенился и стал семейным человеком, тогда как раньше его могла привлечь любая симпатичная девушка.

"