Posted 15 января 2022,, 19:30

Published 15 января 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 06:58

Updated 17 сентября 2022,, 06:58

Лобода пьет напитки по цене средней пенсии за год

15 января 2022, 19:30
Подписчики гадают, кто же оплачивает прихоти привыкшей к роскоши звезды.

Как и многие отечественные селебрити, Светлана Лобода отправилась в отпуск с дочками Евангелиной и Тильдой. Направление для своих каникул артистка не афишировала, но, судя по фото, - это Мальдивы.

Певица остановилась на роскошной вилле и ни в чем себе не отказывает. Еда и напитки тоже не исключение – исключительно дорогие. Например, Светлана в сторис своего блога поделилась кадрами, на которых запечатлен дорогой винтажный напиток Salon le Mesnil Blanc de Blancs 2007-го года.

Цена бутылки такого игристого в Москве колеблется от 140 до 180 тысяч рублей, но может переваливать и за 200 тысяч. Данная сумма вполне сопоставима со средней российской пенсией за год.

Подписчики в сети недоумевают – «за чей счет банкет?». Конечно, Лобода и сама довольно обеспеченная особа, ведь она одна из самых высокооплачиваемых звезд отечественного шоу-бизнеса. За один только новогодний концерт она получила около 20 млн рублей.

Но поклонники уверены, что прихоти звезды оплачивает некий солидный и богатый ухажер. Предполагается, что это некий Артур Гранц, армянин, рожденный на Украине.

«Он старше меня и очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой», - признавалась артистка в одном из интервью.

Кроме того, Лобода не скрывает, что готова снова стать матерью и подарить своему избраннику еще как минимум двоих детей.

"