Posted 15 января 2022,, 20:40

Published 15 января 2022,, 20:40

Modified 17 сентября 2022,, 06:58

Updated 17 сентября 2022,, 06:58

Дочь Алексея Панина рассказала, как живет с отцом

15 января 2022, 20:40
Актер с дочерью проживает в Испании, и девочка совсем не хочет общаться с мамой.

Четырнадцатилетняя дочь Алексея Панина, Анна, прилетела в Россию накануне боя ее отца с Никитой Пресняковым. Алексей, так долго боровшийся за дочь с бывшей женой Юлией Юдинцевой, добился-таки своего – наследница проживает с ним в Испании, где ходит в школу.

Анна и Алексей ведут весьма гедонистический образ жизни. Панин отвозит дочку в школу, после чего идет на пляж. Они с Анной много времени проводят на солнце и у моря. Отец балует Анну и многое спускает ей с рук.

Девочка не раз признавалась, что жить с отцом и не общаться с матерью – ее личный выбор, на который отец никак не влияет.

«Сколько раз я говорила, что не хочу общаться с мамой, что это мой выбор? Я лично заблокировала ее. Мама никакой инициативы не проявляет, а папа мне не запрещает. Никто не может меня заставить общаться с ней. Она меня не то что обидела, просто делает все, чтобы я не тянулась к ней. Мне не хочется даже просто встретиться и поговорить», - писала Аня в своем блоге.

Нюся, как называет дочь Панин, прилетела в Россию. Ей необходимо получить российский паспорт, а еще она решила поддержать папу в бою промоушена «Наше дело» против Никиты Преснякова.

Аня поделилась, что ее папа – тот еще ипохондрик, и постоянно «умирает», поэтому она пожелала, чтобы его сильно не побили. Впрочем, Алексей даже не пытался выиграть этот бой, постоянно падая и прикидываясь, будто получил серьезные увечья.

"