Posted 14 ноября 2021,, 16:29

Published 14 ноября 2021,, 16:29

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Стало известно имя возлюбленного Кристины Асмус

14 ноября 2021, 16:29
Актриса долгое время не афишировала новые отношения, но и не скрывала факт их наличия.

Бывшая жена Гарика Харламова после развода с юмористом долгое время старалась не афишировать свои новые отношения. Но сейчас и Гарик, и Кристина открыто говорят о новой любви и не скрывают своих избранников.

Ранее Асмус уже заявляла, что у нее есть любимый мужчина, более того, он уже знаком с ее семьей. В СМИ стало известно, что Кристина встречается с 27-летним Романом Евдокимовым.

Роман играет в московском театре им. Ермоловой, но и телезрителям молодой актер известен. Евдокимов снимался в «Перевале Дятлова», где исполнил роль Рустема Слободина, и в «Пищеблоке» сыграл Серпа. Совсем недавно вышел новый фильм с участием Евдокимова – «Распутье».

Кинокарьера Романа только набирает обороты, тогда как Кристина давно известна широкой публике.

Актеры познакомились в театре им. Ермоловой и сразу прониклись симпатией друг к другу. Известно, что Евдокимов младше Асмус на 5 лет, и пара пока не живет вместе. Но Кристина часто ездит к парню в загородный дом в Московской области.

В социальных сетях у них нет совместных фотографий, но пара не скрывает своих отношений. Встречаться они начали спустя пару месяцев после официального развода Кристины и Гарика.

"