Posted 14 ноября 2021,, 17:57

Published 14 ноября 2021,, 17:57

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Прохор Шаляпин кардинально сменил имидж

14 ноября 2021, 17:57
После смерти супруги певец решил изменить цвет волос.

Прохор Шаляпин переживает смерть своей жены Татьяны Клаудии Дэвис, умершей от коронавируса. Певец решил кардинально измениться и предстал перед подписчиками в Instagram с новым цветом волос. Прохор стал блондином.

На фото певец позирует в белом костюме и с аккуратно уложенными светлыми волосами. Пост с фотографией Шаляпин сопроводил философским текстом.

«Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно, как называть сакуру, - как ее ни назови, она все равно цветет божественно», - написал певец.

Поклонники тут же отреагировали на перемены во внешности Прохора. Ему написали много комплиментов, назвали «красавчиком» и «принцем», а также пожелали встретить молодую девушку и создать семью. Кто-то даже сравнил певца с Бредом Питтом.

«Тут очень похож на Бреда Питта из фильма «Интервью с вампиром!», - комментируют подписчики.

Следующий свой пост в качестве блондина Прохор подписал цитатой из «Крыжовника» А.П. Чехова, сделав акцент на том, что: «…очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз».

Видимо, Прохор тяжело переживает смерть жены, оставившей ему в наследство несколько квартир в Москве. Только вот сдавать их Шаляпин не может, у него не хватает денег на ремонт.

"