Posted 14 ноября 2021,, 09:30

Published 14 ноября 2021,, 09:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Девушки Тимати «донашивают» одежду друг за другом

14 ноября 2021, 09:30
Пассии рэпера не только похожи внешне как родные сестры, но еще и гардероб имеют идентичный.

Тимати не отличается постоянством в личной жизни. Он несколько раз был женат, а количество длительных и не очень отношений и не сосчитать. Единственное, в чем артист постоянен, так это в типаже своих девушек.

Все они, как родные сестренки похожи друг на друга. Пользователи в сети шутят, что это одна и та же девушка, только цвет волос меняется. Но нет, красотки разные, хоть и невероятно похожи. Тимати верен своему вкусу.

Пассии рэпера все модельной внешности, с явными следами пластики, увеличенными губами и не только. Но странно даже не это, а то, что девушки даже гардероб имеют одинаковый. Либо, как шутят в сети, донашивают одежду друг за другом.

Красотки выкладывают в сеть свои фото, где они запечатлены в схожих нарядах. Подписчики, например, обратили внимание, что у нынешней возлюбленной артиста Саши Дони костюм и платье, как у бывшей жены Тимати Анастасии Реешетовой. Адель Вейгель, которую рэпер сводил в кино в октябре, позирует в наряде Саши Дони.

Поклонники шутят, что Тимати заставляет девушек донашивать вещи друг за другом. Ведь трудно поверить, что у настолько схожих внешне красоток, еще и вкус и стиль в одежде совершенно одинаковый.

"