Posted 14 ноября 2020,, 16:47

Published 14 ноября 2020,, 16:47

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

СМИ: Комика Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому

14 ноября 2020, 16:47
Ранее Хрусталева госпитализировали в "коронавирусную" больницу в Сестрорецке

Петербургские телеграм-каналы сообщили о том, что в Северной столице госпитализировали комика и телеведущего Дмитрия Хрусталева. По предварительным данным, у соведущего Ивана Урганта сильная интоксикация неизвестным веществом.

Информации из официальных источников пока нет, однако канал Mash на Мойке сообщает, что Хрусталев попал в больницу №40, расположенную в Сестрорецке. Несмотря на то что эта больница имеет статус коронавирусной, Дмитрия Хрусталева госпитализировали не с ковидом.

По данным СМИ, еще вчера вечером Дмитрий Хрусталев чувствовал себя хорошо и никаких признаков недомогания не проявлял. Он приехал в Петербург, чтобы повидаться с родными и погулять. Вечером субботы, 14 ноября, он планировал вернуться в Москву на скоростном поезде.

Сообщается, что Хрусталева ввели в состояние искусственной комы, чтобы провести с его организмом очистительные манипуляции. После того, как последствия интоксикации будут устранены, будет иметь смысл рассуждать о причинах происшествия.

Напомним, в недавнем интервью Youtube-блогеру Ирине Шихман Дмитрий Хрусталев рассказал, что в последние месяцы не употреблял никаких веществ — ни табака, ни алкоголя, ни тем более чего-то запрещенного.

"