Posted 14 ноября 2020,, 05:01

Published 14 ноября 2020,, 05:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Алена Хмельницкая снялась в нижнем белье

14 ноября 2020, 05:01
49-летняя звезда опубликовала снимки, на которых она позирует в одном нижнем белье.

Чтобы напомнить фанатам, что она еще не выглядит на свой возраст ( в начале 2020 года Хмельницкой исполнилось 49), актриса решила поделиться с ними пикантными снимками. Она сфотографировалась в одном только кружевном белье и продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру. Пользователей Instagram настолько впечатлил внешний вид Хмельницкой, что они признали – она вполне может посоперничать с молодыми топ-моделями. «Космическая», «Бомба! Жара!», «Потрясающе красивая женщина. Образец для подражания!», - пишут фанаты.

Секрет молодости и красоты Хмельницкой вполне прост – она придерживается здорового питания и регулярно занимается спортом. Актриса без ума от йоги, каждое утро начинает с зарядки и с охотой занимается на тренажерах. Поэтому она не стесняется выкладывать провоцирующие фотографии:

«Ну а когда, если не сейчас?», - пишет Хмельницкая.

Фотографии звезды традиционно собирают восторженные комментарии поклонников, а также коллег по работе – ранее ее фотографии с подругой оценил Гоша Куценко. На снимке с курорта Хмельницкая в обнимку с подругой пьют шампанское на борту лодки.

Стоит заметить, что фотографии Хмельницкой оценила даже любительница насмехаться над обликом и поведением звезд Лена Миро. Блогер, известная своими нападками на селебрити, признала, то, как выглядит 49-летняя актриса, позволяет ей фотографироваться даже полностью голой.

«Нет, ну вы знаете, как я отношусь к полуголым бабкам. Однако в случае с Алёной считаю, что пусть отрывается. Правильно делает — фигура, лицо позволяют быть даже голой», - написала она в соцсетях.

"