Posted 14 октября 2020,, 18:12

Published 14 октября 2020,, 18:12

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Анита Цой поделилась результатами своего преображения

14 октября 2020, 18:12
Певица заметно похудела и сменила имидж на яркий и эффектный.

Анита Цой опубликовала в Instagram свежие фото – их певица сделала в профессиональной студии, куда пришла для съемок клипа. На фотографиях сильно похудевшая артистка предстала в приталенном платье и черных туфлях-лодочках с высоким каблуком. Но что действительно притягивает внимание, так это яркий макияж и стильная прическа, а также фигура певицы: Анита постройнела буквально за считанные дни.

Неудивительно, что многие подписчики удивились такому разительному преображению, а некоторые даже не узнали певицу. Ведь за время пандемии и самоизоляции многие набрали вес, а Цой – в числе немногих постройневших. Большинство фанатов согласны, что новый образ пошел Аните на пользу, и сейчас она выглядит намного лучше.

Напомним, в начале лета Анита Цой заболела коронавирусом. Болезнь протекала так тяжело, что певицу положили в больницу. Медикам пришлось прибегнуть к интенсивной терапии и выдать больной кислородную маску. В медучреждении она оставалась на протяжении двух недель. О ходе болезни она рассказывала подписчикам. При этом Цой сетовала, что болезнь нарушила ее планы по похудению: склонная к полноте певица решила воспользоваться экспериментальным курсом корейских трав. Фанаты отговаривали ее от радикальных мер, но певица была непреклонна – даже несмотря на заявления врачей, что организм, ослабленный диетой, стал жертвой коронавируса. Тем не менее, эта диета дала свой результат, который можно наблюдать сейчас.

"