Posted 14 августа 2020,, 16:23

Published 14 августа 2020,, 16:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Роза Сябитова пожаловалась на отсутствие чувства стиля

14 августа 2020, 16:23
Ведущая «Давай поженимся!» рассказала подписчикам, что у меня нет врожденного чувства стиля.

Телезвезда решила поговорить со своими подписчиками о стиле и моде. Сябитова рассказала, что всегда просит помощи у стилистов-профессионалов. Причина тому – полное отсутствие чувства стиля, виноваты в которых – родители и среда, в которой довелось расти телеведущей.

Чтобы поддержать диалог, Сябитова попросила подписчиков высказать пару слов о подобранном ею образе: на фотографии она предстала в светлом летнем платье с рисунком из цветов.

В комментариях под фото пользователи обрушились на сваху с критикой – они заявили, что 58-летняя ведущая не умеет правильно подать себя и пытается изобразить на камеру лишнюю скромность. Одни фанаты утверждали, что звезде не идет ее прическа, и посоветовали сменить парикмахера, другие открыто заявили, что с таким выбором одежды артистка явно застряла годах в 50-х. Третьи же прицепились ко всеми и сразу. Шквал негативных комментариев дошел до того, что Сябитовой пришлось прервать обсуждение и поставить фанатов на место: она заявила, что те не видят различия между образом артиста и его повседневной жизнью.

Стоит отметить, что ведущие «Давай поженимся!» - Лариса Гузеева и Роза Сябитова нередко подвергаются нападкам фанатов – во многом этому способствуют их образы, сложившиеся на телевидении, и которые они продвигают в соцсетях. Недавно фанаты накинулись на Гузееву за то, что она снимается без перчаток и маски (хотя недавно ругала матом за такое неосмотрительное поведение простых москвичей) Однако телеведущая поставила подписчиков на место, заявив, что она -телезвезда, и потому не будет прислушиваться к их критике.

"