Posted 14 мая 2021,, 20:05

Published 14 мая 2021,, 20:05

Modified 16 сентября 2022,, 20:42

Updated 16 сентября 2022,, 20:42

Семен Слепаков в стихах признался, что разошелся с женой

14 мая 2021, 20:05
«Грустно, но се ля ви» - Семен Слепаков рассказал о расставании с супругой.

Резидент Comedy Club огорошил свою аудиторию неожиданном признанием. Оказалось, что давно ходившие в обществе слухи оказались правдой, и шоумен действительно расстался с женой:

«Я в браке давно уж не состою, не буду вас утомлять деталями. Грустно, но се ля ви. Нас прошлой осенью развели...», - откровенно заявил 41-летний артист.

Напомним, первой о том, что Слепаков расстался со своей женой Кариной, заговорила Ксения Собчак. Осенью 2019 года телеведущая ненароком выдала эту тайну Андрею Малахову. Тогда бывшая ведущая «Дома-2» выдала коллеге по ТВ «сенсацию», и призвала его пригласить Семена на шоу, как завидного холостяка. Однако в тот момент почти никто не поверил расставанию Слепакова с женой, с которой они прожили семь лет в браке.

Со временем слухи лишь крепли: прошлой осенью он стал новым участником Youtube-шоу «Решайся!» - в беседе с Аленой Долецкой он рассказал, что думает насчет отношений и брака после 40 лет. Фанаты отметили, что шоумен снял обручальное кольцо, а также неоднократно поднимал тему проблем, которые возникают в браке. К примеру, артист признался, что сейчас брак ощущается для него как большое испытание, и в случае чего он не стал бы рисковать с новыми отношениями. При этом, подчеркнул Семен, с возрастом у него повысились требования к спутнику жизни – и найти пару с такими запросами ему будет не просто.

"