Posted 14 мая 2021,, 19:43

Published 14 мая 2021,, 19:43

Modified 16 сентября 2022,, 20:42

Updated 16 сентября 2022,, 20:42

Анастасия Волочкова показала миру своего мужчину

14 мая 2021, 19:43
Балерина Большого театра раскрыла личность своего возлюбленного и рассказала об их отношениях.

Скандально известная любительница шпагатов стала новым гостем программы «Исповедь», которую снимают для пользователь Premier. Что интересно, помимо самой Анастасии, на интервью пришел и ее таинственный возлюбленный по имени Олег, которого балерина долгое время скрывала.

По словам Волочковой, на протяжении десяти месяцев, что они встречаются с Олегом, они пережили многое – пара не раз ссорилась и бурно расходилась. Как отмечает звезда, причина была – в ее сложном характере. Кроме того, Олег не является фанатом ее творчества, что также осложняло их взаимоотношения. Однако раз за разом влюбленные мирились, и все возвращалось на круги своя.

Ухажер звезды Большого театра поделился, что до знакомства с Анастасией был нелестного мнения о ней. Но стоило узнать ее получше, как балерина открылась ему с новой стороны. Правда, со временем он понял, что ее нельзя подолгу оставлять без внимания, ведь она может чего-то и натворить.

Интересно, что Анастасия ограничилась тем, что пригласила Олега на интервью – поэтому не стала раскрывать многих интересующих фанатов подробностей. Однако пользователи вспомнили, что за время их отношений рассказывала танцовщица. Так, Олегу примерно 38 лет, у него есть небольшой бизнес, а также он не торопится делать возлюбленной предложение.

"