Posted 14 апреля 2021,, 20:35

Published 14 апреля 2021,, 20:35

Modified 16 сентября 2022,, 20:39

Updated 16 сентября 2022,, 20:39

Валя Карнавал похвалилась фигурой подписчикам

14 апреля 2021, 20:35
Юная звезда Instagram и TikTok похвалилась своей фигурой перед миллионной аудиторией.

На днях одна из самых популярных TikTok блогеров Валя Карнавал решила порадовать своих подписчиков пикантным контентом. Она решила сделать несколько фотографий в одном лишь купальнике, стоя напротив зеркала. Снимки интернет-звезда выложила без каких-либо подписей и пояснений.

Подписчики Валентины заметили, что с момента встречи восходящей звезды Рунета с певцом Егором Кридом, она стала более откровенно и развязно вести себя, а заодно изменился стиль ведения соцсетей. Однако после того, как 19-летняя девушка призналась, что между ними с бывшим участником лейбла Black Star остались только дружеские отношения, Валя стала еще активнее демонстрировать подписчикам откровенные фотографии. Да так, что аудитория начала подозревать, будто Карнавал всеми силами пытается вернуть расположение Крида.

Напомним, об отношениях между популярной блогершей и рэп-исполнителем стало известно в начале года – сперва Валя и Егор сочинили совместный трек «Девочка с картинки», а после вместе улетели отдыхать в Дубай. Вместе звезды объявились на новогодней вечеринке, где присутствовали Тимати, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Джиган и прочие селебрити. Крид не торопился объявлять миру о новом романе, а вот юная звезда публично заявила, что у них с Егором «отношения, которые они не скрывают».

"