Posted 14 марта 2021,, 09:25

Published 14 марта 2021,, 09:25

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Анна Семенович сфотографировалась на море без косметики

14 марта 2021, 09:25
Семенович порадовала фанатов снимком в естественном образе

На днях экс-«Блестящая» отправилась отдыхать в Египет. Прибыв в жаркую страну, она нарядилась в пестрый облегающий купальник и решила прогуляться по морскому побережью. Там она обнаружила живописный пирс и устроила на нем фотосессию.

«Солнце, море и ветер в волосах, самое приятное украшение. А веснушки - мои лучшие подружки!», - призналась она, публикуя фотографии с Красного моря.

Фанаты заметили, что Семенович действительно отказалась от украшений – более того, на прогулку она собралась без макияжа. И даже без косметики звезда выглядит молодо, свежо и притягательно, что не забыли похвалить ее подписчики:

«Да вы русалка!», «Мечта любого мужчины», «Если бы таких женщин было много, мир был бы счастлив!», - признаются поклонники Анны.

Стоит заметить, что незадолго до отпуска бывшая участница поп-группы «Блестящие» рассталась с молодым ухажером. По словам Семенович, ее избранник (к слову, он был младше нее на семь лет) долгое время обманывал ее, и этого она простить не может. Звезда призналась, что из-за поступков возлюбленного со временем она стала несчастной, и приняла решение разорвать с ним все отношения.

"