Posted 14 марта 2021,, 07:37

Published 14 марта 2021,, 07:37

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Алла Пугачева и Максим Галкин стали главными звездами на дне рождения Ивлеевой

14 марта 2021, 07:37
На праздновании юбилея Ивлеевой собрались самые известные отечественные звезды.

В пятницу 12 марта блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева отметила свое тридцатилетие в одном из столичных ресторанов. Ведущими мероприятия стали представители youtube-канала «Чикен карри» Владимир Маркони, известный по программам «Comment Out» и «Галилео» и продюсер и шоумен Александр Гудков. На протяжении вечера звучали треки мужа Ивлеевой Элджея и самых популярных представителей российских чартов.

Темой грандиозной вечеринки стал стиль кибербарокко. От гостей потребовалось выбрать на празднование оригинальный образ. Сама же Ивлеева так и не определилась с нарядом, а потому несколько раз переодевалась на протяжении вечера.

Стоит заметить разнообразие гостей, которые почти своим присутствием молодую звезду. Ее день рождения посетили не только современные звезды, получившие популярность в интернете, как Tiktok-блогер Даня Милохин и шоумен и блогер Эльдар Джарахов, но и популярные исполнители, как Джиган с женой, коллега Ивлеевой по телеканалу «Пятница!» Регина Тодоренко, Светлана Бондарчук и Анастасия Решетова и даже Примадонна с супругом:

«Я под большим впечатлением от вчерашнего. Я редко куда-то хожу , потому что все тусовки превратились в одинаковые бессмысленные мероприятия, куда ходят «отрабатывать дружбу», а не тусить. А тут прям пахнуло веселыми вечеринками нулевых. Короче, это было очень весело, и дресс-код кибершик — это прям попадание в точку. Ну и фото где я между Милохиным и Пугачевой — считаю историческим!» — эмоционально рассказала о прошедшем празднике Ксения Собчак.

"