Posted 14 января 2021,, 09:22

Published 14 января 2021,, 09:22

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Стали известны результаты экспертизы останков расчлененного рэпера Энди Картрайта

14 января 2021, 09:22
Труп расчленили на полтора десятка частей.

Стаи известны результаты экспертизы расчлененного тела рэпера Энди Картрайта, который погиб в Санкт-Петербурге в июле прошлого года.

По словам адвоката Антона Кобита, музыканту сделали инъекцию при жизни, а после слили кровь. В останках не обнаружили крови и мочи. Из тела изъяли внутренние органы, а затем распилили его на 15 частей.

«Прижизненные повреждения — точечная рана с подкожным кровоизлиянием правой ладони. Повреждения, ссадины и кровоизлияния в подбородочной области», - сказано в результатах судмедэкспертизы, которые приводит Пятый канал.

Установлено, что укол был сделан примерно за полтора часа до смерти Александр Юшко (настоящее имя музыканта – прим. ред.). Кроме того, отмечен низкий уровень глюкозы, это указывает на то, что у Картрайта была гипогликемическая кома. Экспертиза также показала, что он умер неестественной смертью.

«Установлено посмертное воздействие низких температур, влажной среды и поваренной соли», - сказано в экспертизе.

Подозреваемой по делу об убийстве музыканта проходит его супруга Марина Кохал. Сейчас она содержится под стражей. Версия о передозировке наркотиками, которую изначально выдвинула Кохал, в результате экспертизы опровергнута.

"