Posted 13 декабря 2020,, 04:21

Published 13 декабря 2020,, 04:21

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Звезда «Сватов» располнела за время карантина

13 декабря 2020, 04:21
Телеведущая Юлия Меньшова показала, как сейчас выглядит ее подруга.

Юлия Меньшова выложила в stories Instagram короткое видео из театральной гримерки «Ленкома». В этом ролике она показала, как сейчас выглядит ее подруга, актриса, известная по ролям в сериале «Сваты» и фильме «Ландыш серебристый». Меньшова поинтересовалась, есть ли у актрисы аккаунты в соцсетях, на которые могли бы подписаться фанаты. Железняк ответила, что аккаунт в Instagram ей завела дочь, но она выходит в сеть достаточно редко , и публикует мало фото.

«Я там на портрете с красными губами», — назвала она опознавательные знаки для своей страницы.

Интернет-пользователи обратили внимание, что попавшая в кадр Олеся Железняк невероятно располнела: народная артистка стала практический неузнаваемой. По мнению фанатов, 46-летняя артистка набрала не менее 30 кило. Однако во многом ее объемы подчеркнул сценический образ: Олеся готовится выйти на сцену в бесформенной ночной рубашке с кружевными вставками и короткой прической в виде двух хвостиков.

Напомним, Олеся Железняк состоит в браке со Спартаком Сумченко. У них четверо детей: 3 сына и дочь. Не так давно актриса пожаловалась, что пандемия коронавируса практически полностью лишила ее дохода: театры заполняются лишь на четверть, люди все больше сидят дома, опасаясь заразиться, отмены гастроли ми многие выступления. При этом Железняк нужно платить по договору ипотеки и содержать семью.

"