Posted 13 декабря 2020,, 06:49

Published 13 декабря 2020,, 06:49

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Екатерина Шпица похвалилась новым купальником и точеной фигурой

13 декабря 2020, 06:49
Молодая актриса опубликовала свежие фото в сдельном купальнике.

Известная по ролям в отечественных картинах «Елки» и «Крымский мост» актриса решила рассказать подписчикам о новом увлечении. По словам девушки, она открыла для себя бассейн, и частенько занимается в нем по утрам. Снимками с одного из последних занятий она опубликовала в своем Instagram-аккаунте:

«Ох, как же хорошо с утра сходить в бассейн», - написала Шпица.

На этот раз Екатерина надела сдельный купальник цвета хаки, чтобы наряд подчеркивал ее точеную фигуру. При этом она выбрала выгодный ракурс, чтобы ее подсвечивали лучи утреннего солнца.

Фанаты сравнили ее внешний вид со статуэткой и отметили, что актриса выглядит прекрасно даже в шапочке для плавания.

Напомним, ранее Шпица опубликовала фотографию в вечернем платье с внушительным декольте. Она поделилась с пользователями Instagram кадром из фотосессии и порассуждала на философские темы. И пока одни поддержали обсуждение темы мечтаний и запросов в современном обществе другие восхитились тем, как выглядит артистка. И не зря – ведь пермская актриса уже не первый год занимает высокие места в традиционном рейтинге сексуальных женщин России. На этот раз она заняла на 44 строчку, опередив солистку Little big Софью Таюрскую, актрису Светлану Ходченкову и звезде сериала «Бригада» Екатерину Гусеву.

"