Posted 13 декабря 2020,, 04:41

Published 13 декабря 2020,, 04:41

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Екатерина Андреева собралась праздновать Новый год в тайге

13 декабря 2020, 04:41
Ведущая рассказала, что проведет Новый год в Сибири.

Бессменная ведущая телепрограммы «Время» на Первом решила необычно отпраздновать Новый год. Встречать 2021 она собирается в сибирской тайге – там, куда при царе ссылали на каторгу. В рамках новогодних каникул телезвезда собирается покорять золотые прииски на снегоходах, кататься на лыжах по горным склонам, а также кататься на упряжке с голубоглазыми хаски.

«В этом году предлагается фланировать в вечерних платьях между ванной, туалетом и гостиной? Мне эта идея не близка. Вот я платье нацепила, отчиталась, а ботиночки рядом поставила — они занесут меня точно не в душ. Сами мы, группа неприсоединившихся к панике и страху, махнем в Сибирь», - рассказала Андреева свои планы подписчикам.

Ведущая предложила интернет-пользователям отправиться в это путешествие вместе с ней посредством социальных сетей. Она пообещала выкладывать подробности своих приключений в Instagram и заявила, что с ней точно будет весело.

Напомним, Екатерина Андреева – большой любитель экстремального отдыха, причем она старается отдыхать именно в России. В этом году она вместе с супругом Душаном Перовичем посетила Алтай и Карелию. Там их ждала масса приключений, которые едва не окончились трагично: во время катания на квадроцикле журналистка решила уступить дорогу косуле. Из-за этого ее транспорт улетел в реку, а Екатерине пришлось выпрыгивать с сиденья на ходу.

"