Posted 13 ноября 2020,, 20:04

Published 13 ноября 2020,, 20:04

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Анастасия Волочкова превратилась в «Ихтиандра»

13 ноября 2020, 20:04
В клипе Алексея Малахова «До дна» Волочкова примерила образ, который не оценили фанаты.

Скандально известная балерина стала участницей видеоклипа. Она заявила, что без ума от любого творческого процесса, поэтому решила сняться для клипа Алексея Малахова.

Снимками со съемочной площадки танцовщица поделилась в Instagram. Она опубликовала два кадра – на них она одета в блестящий костюм и серебристые сапоги. При этом, как отмечают подписчики, образ этот, мягко говоря, странный. Кому-то Волочкова показалась похожей на инопланетянина из фантастики 80-х годов, кому-то – на «воина-мародера из татаро-монгольского войска». Но чаще всего Анастасию сравнивают с рыбой или даже Ихтиандром и отмечают, что название «На дне» как ничто иное характеризует происходящее на фотографиях. Наконец, многие фанаты подкололи балерину на тему ее маниакального пристрастия садиться на шпагат при каждом удобном случае. На последних фотографиях она почему-то изменяет своей привычке.

Интересно, что пост со съемочной площадки стал единственным за долгое время, где включена возможность оставлять комментарии. Еще с прошлого февраля Волочкова запретила комментировать ее фотографии, объясняя это нежеланием читать нападки хейтеров. Что побудило открыть комментарии сейчас – остается загадкой. Возможно, это связано с тем, что Волочкова, наконец, нашла себе нового мужчину – с загадочным кавалером они как раз должны были сыграть свадьбу. Однако она до сих пор не показала его лица, и не назвала имени. Дана Борисова даже предположила, что жених Волочковой выдуман, и существует лишь в ее фантазиях.

"