Posted 13 марта 2022,, 16:59

Published 13 марта 2022,, 16:59

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Ольга Бузова уехала из России

13 марта 2022, 16:59
Певица призналась подписчикам, что тоже решила отдохнуть за пределами родины.

С момента начала спецоперации в Украине из России уехало большое число представителей шоу-бизнеса. Но большинство из них поспешило успокоить фанатов, объяснив, что причиной отъезда стал всего лишь отпуск. Отдыхать уже отправились Ксения Собчак с сыном, Алла Пугачева с семьей, Иван Ургант и другие.

Ольга Бузова долгое время и так находилась за пределами России, на съемках шоу «Звезды в Африке». Сразу после завершения работы над программой, Ольга тоже решила, что нуждается в отдыхе и улетела в ОАЭ.

Бузова написала об этом в доживающем последние часы Instagram и, конечно, продублировала информацию в Telegram, куда эмигрировали все блогеры и звезды.

«Мне это сейчас просто необходимо! Просто вдохнуть морской воздух и постараться хоть ненадолго выключить мозг», - поделилась ведущая.

Подписчики не оценили откровенности артистки, потому что срочный отъезд селебрити на отдых уже напоминает, скорее, плохой анекдот. Конечно, прекрасно, что у звезд есть возможность уехать, но вот поклонники совсем не рады за своих кумиров.

«Как вовремя у вас всех отпуск нарисовался», «Ага, типа перезагрузка», «Тоже убежала», - пишут фолловеры.

"