Posted 13 марта 2022,, 19:40

Published 13 марта 2022,, 19:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости

13 марта 2022, 19:40
Специалист предполагает, что на пластические операции певица потратила не один миллион.

Лайма Вайкуле, которой в конце марта исполнится 68 лет, удивила поклонников изменениями в своей внешности. Подписчики заявляют, что на свежих снимках певица выглядит не более, чем на 45 лет, хотя сама Лайма заявляет, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов.

Однако, специалист в области пластической хирургии, Олег Баниж, который поделился своей точкой зрения в программе «Ты не поверишь» на НТВ.

«Я знаю, что Лайма оперировалась предпоследний раз в Америке. Думаю, наверное, и в этот раз тоже. В Америке стоимость такой операции соответствует цене хорошей квартиры в центре Москвы», - рассказал специалист.

По мнению Олега, Вайкуле подкорректировали подбородок, глаза, скулы и выполнили круговую подтяжку лица. По мнению специалиста, это объясняет те изменения, которые зафиксированы на фотографии.

Однако, Лайма все же настаивает, что сохранять молодость и отличный внешний вид ей помогает правильный образ жизни, отсутствие стрессов, сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки. Кроме того, певица утверждает, что просыпается всегда в одно и тоже время, натощак выпивает стакан воды и завтракает овсянкой с чаем. От кофе артистка отказалась.

"