Posted 13 марта 2021,, 10:07

Published 13 марта 2021,, 10:07

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Слухи о свадьбе Таюрской и Джарахова оказались простым хайпом

13 марта 2021, 10:07
Софья Таюрская призналась, что никогда не собиралась выходить за Джарахова.

В конце февраля в СМИ прошел слух, будто солистка несостоявшегося участника «Евровидения» собирается выйти замуж. Софья Таюрская поделилась серией фотографий с блогером и продюсером Эльдаром Джараховым. Девушка показала фанатам помолвочное кольцо, отметила на снимке Джарахова и призналась, что счастлива. Кроме того, двое звезд поделились фотографиями с вечеринки, где присутствовали другие участники Little big, а также близкие друзья Таюрской и Джарахова. Как удалось разузнать журналистам, свадьба была намечена на 12 марта

На днях же выяснилось, что грядущая свадьба оказалось простым розыгрышем. Об этом Эльдар и Софья рассказали в подкасте Джарахова. По их словам, они решили подыграть слухам, и тщательно отыграли свои роли. На самом деле, романтических отношений между ними не было и нет.

Также Таюрская рассказала о том, что столкнулась с травлей в интернете. Причиной этому стали подозрения, что именно она стала разлучницей Ильи Прусикина и его жены Ирины Смелой (пара рассталась еще в прошлом году, объяснив все невозможностью поддерживать отношения на расстоянии). По словам Сони, множество людей, не знающих ее, ополчились и ненавидят ее, вне зависимости от ее реальных действий.

"