Posted 13 марта 2021,, 09:04

Published 13 марта 2021,, 09:04

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Александр Олешко показал фотографию повзрослевшей Пуговки из «Папиных дочек»

13 марта 2021, 09:04
В интернете появились фото актрисы, исполнившей роль самой младшей из «Папиных дочек».

Екатерина Старшова - одна из немногих актеров, принявших участие в съемках популярного комедийного сериала «Папины дочки», и решивших оставить кинематограф. После окончания последнего сезона ситкома, она сосредоточилась на получении образования, и так больше нигде не снялась.

На момент окончания съемок «Папиных дочек» девочке, исполнившей роль Пуговки, самой младшей из детей в семье, исполнилось 11 лет. Для работы над сериалом Кате пришлось забросить фигурное катание (она отлично стояла на коньках, и в 4 года ее даже приглашали выступать в Алеко, театре на льду), а также отодвинуть школу на второй план – из-за трудоемкого съемочного процесса у нее не оставалось времени, чтобы даже делать домашнюю работу. Поэтому после выхода на голубые экраны последнего эпизода родители настояли, чтобы девочка сперва получила высшее образование, и уже потом возвращалась на сцену.

Тем не менее, Старшова не сильно горит желанием возобновить работу актрисой. За время учебы она снова встала на коньки, заслужила статус профессионального спортсмена, а также завоевала немало медалей. Кроме того, на ледовой арене она познакомилась со своим вторым парнем.

Сейчас Екатерине 19 – она учится на 2-м курсе факультета фундаментальной медицины в МГУ. Как отмечала сама экс-актриса, после завершения учебы она хочет стать фармацевтом.

Интересно, что до поступления в университет Старшова несколько раз появлялась на ТВ. Несколько лет назад она участвовала в «Танцах со звездами», а в прошлом году приходила в эфир телепередачи «Детки-предки». И вот совсем недавно свежими фотографиями бвышей звезды телеэкрана поделился другой актер из «Папиных дочек», Александр Олешко (он играл роль олигарха, близкого друга Пуговки)

«Пуговка осталась только на экране. Екатерине Старшовой уже 19 лет. Она студентка МГУ. Очень интересный человек, со своей мечтой, своими целями и задачами. Съёмки в «Папиных дочках» для неё лишь детское приключение. От всей души желаю тебе, Катюша, чтобы всё в твоей жизни получилось так как тебе хочется! Был рад встрече!», - поделился совместными фото Олешко

"