Posted 13 января 2021,, 20:39

Published 13 января 2021,, 20:39

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

«Новый этап»: Ида Галич прокомментировала слухи о разводе

13 января 2021, 20:39
Телеведущая и блогер Ида Галич подогрела слухи о расставании с мужем.

Бдительные фанаты заметили неладное в отношениях Иды Галич и Алана Басиева еще в прошлом году. Начиная с декабря отец ее ребенка перестал быть частым гостем в ее соцсетях. А чуть позже сама Ила подлила масла в огонь, заявив, что у них с супругом теперь «в жизни новый этап, у каждого свой».

Тем не менее, на таком лаконичном ответе подписчики не остались удовлетворенными. Поэтому продолжили забрасывать ее вопросами. Кто-то задал вопрос в лоб, и поинтересовался, почему Галич больше не выкладывает совместных фото и видео с Аланом, а кто-то начал строить теории, и предположил, что причиной расставания стали низкие доходы Басиева. На что Ида ответила однозначно: она бы ни за что не рассталась с мужчиной из-за денег.

А на днях ведущая «Ревизорро» и «Орла и решки» выложила новый пост в Instagram. Она поделилась с подписчиками историями об отношениях, которые сделали ей больно – вначале об обманувшем ее молодом человеке и о парне с «поздним пониманием». Она рассказала, что вынесла из этих отношений горький, но полезный урок, и признала, что все эти трудности привели ее к Алану, от которого она родила сына.

«То, что в настоящем времени в моей жизни снова происходят трансформации меня не пугает! Я готова. И ничего менять бы не стала. Значит, так надо», - признала она.

"