Posted 12 декабря 2021,, 13:58

Published 12 декабря 2021,, 13:58

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Собчак высмеяла Рудковскую на благотворительном вечере

12 декабря 2021, 13:58
Досталось и Гном Гномычу на аукционе Натальи Водяновой.

На светском вечере Натальи Водяновой, целью которого был сбор денег в пользу больных детей фонда «Обнаженные сердца», ведущая Ксения Собчак подколола Яну Рудковскую. Ксения настойчиво предлагала супруге Плющенко купить сумку от Ральфа Лорена за 5 тысяч евро.

«Ян, ну Ян, я тебе честно по-дружески скажу, правда, ты со своим Диором , сил уже больше нет. Ты его и в мир, и в пир, и в добры люди. Как будто кроме Диора нет марок на свете. Как будто он приплачивает тебе за это! Представляешь, ты в этой красной сумке, на катке с Гном Гномычем. Он становится чемпионом, все видят тебя с сумкой. И все…», - не отставала от Рудковской Собчак.

Яне Рудковской было явно не по себе от такого напора, поэтому она согласилась приобрести сумку, хотя и призналась, что не поклонница этого бренда и вообще, сумка не в ее стиле.

«Я могу сказать, что от Лондона до Парижа никто так не говорил о Ральф Лорене. Сейчас Меркьюри где-то плачет в сторонке, но только Яна Рудковская может сказать правду», - не унималась светская львица.

Не обошла вниманием Собчак и сына Яны Александра, известного в широких кругах как Гном Гномыч. Обсуждая очередной лот за 50 тысяч евро, Ксения не смогла обойти вниманием то, мальчик, выступая на льду, успевает прорекламировать множество брендов при помощи нашивок на своей форме.

«Девочки, 50 тысяч евро – это две лишних нашивки на костюм Гном Гномыча. Да, мы это понимаем!», - заявила увлеченная Собчак, бросив взгляд на Яну Рудковскую.

В зале послышались смешки. О том, что мальчик Саша постоянно что-то рекламирует, зарабатывая при этом большие деньги, шутят многие в звездной среде. Совсем недавно Илья Соболев тоже выложил в сеть пародию на Гном Гномыча.

"