Posted 12 декабря 2021,, 16:30

Published 12 декабря 2021,, 16:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Оксана Самойлова поздравила Джигана с годовщиной

12 декабря 2021, 16:30
Мама четверых детей похвасталась в сети, что ее утро началось с букета роз и кольца с огромным бриллиантом.

Скандальная многодетная пара Джигана и Самойловой сегодня отмечает праздник – 9 лет супружества. Чего только эта парочка не переживала, супруги чуть было не развелись после рождения их четвертого ребенка и такого долгожданного сына Давида.

О выходках и высказываниях Джигана знают все, кто так или иначе следит за его блогом. Именно поступки рэпера чуть было не стоили ему семьи. Но Оксана простила мужа, они снова вместе, много путешествуют, участвуют в совместных фотосессиях, которые так любит Самойлова.

На днях Оксана выложила пост в своем блоге, посвященный 9-летию их совместной с Джиганом жизни. Мудрая Самойлова умолчала о минусах жизни с музыкантом, сделав акцент только на хорошем. Пара сейчас в Париже и наслаждается очередным медовым месяцем.

«Я хочу говорить только о хорошем. Например о том, как Джиган неделю назад гастроли отменил, потому что у тещи др. Или про то, как утром подарил мне очень заветную мечту, еще и на 3К больше, чем я мечтала…», - перечислила Оксана достоинства мужа.

В перечне лучших качеств Джигана Самойлова упомянула о том, что страдает паническими атаками, и ее супруг готов примчаться из любой точки города, когда у нее начинается приступ. Будем надеяться, что не он стал причиной тревожного расстройства своей жены, с которым теперь помогает ей справляться.

"