Posted 12 декабря 2020,, 08:57

Published 12 декабря 2020,, 08:57

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Семен Слепаков ответил на слухи о своей личной жизни

12 декабря 2020, 08:57
Артист Сomedy club опроверг слухи о своих отношениях и ориентации.

Комик и музыкант Семен Слепаков дал интервью YouTube-каналу Esquirе и рассказал, что вокруг его персоны витает огромное число слухов. Злые языки утверждают, что жизнь и отношения артиста «летят под откос», что он нашел новую пассию или даже вовсе отличается нетрадиционной ориентацией. Подобными публикациями в СМИ, признался исполнитель, он любит делиться с коллегами – Гариком Харламовым или Тимуром Батрутдиновым:

«Я помню, что я что-то прокомментировал Батрутдинову, после чего вышла статья, что я гомосексуал и пытаюсь отбить у Батрутдинова Ревву или Батрутдинова у Реввы. Одно время писали про мой конфликт с Харламовым из-за того, что каждый из нас лоббировал на проекты ТНТ своих актрис-фавориток», — поделился Слепаков.

По словам артиста, ему льстит подобное внимание к своей персоне, однако он не может взять в толк, почему журналисты так активно пытаются вылепить из него «махрового гея».

Стоит заметить, что недавно в СМИ появился новый слух – фанаты заметили, что артист перестал носить обручальное кольцо, а также стал часто рассказывать о том, с какими проблемами люди сталкиваются в отношениях и в браке. А в беседе с Аленой Долецкой он даже открыто назвал брак – большим испытанием. В итоге после участия в проекте «Решайся!» фанаты толоько сильнее уверились в том, что брак артиста с Кариной Слепаковой (Супруги вместе более 8 лет) трещит по швам.

"