Posted 12 декабря 2020,, 08:37

Published 12 декабря 2020,, 08:37

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Надежда Грановская призналась, что хотела уменьшить грудь

12 декабря 2020, 08:37
Популярная певица собиралась ложиться под нож хирурга.

Экс-солистка украинского коллектива «ВИА Гра» рассказала о непростом периоде в своей жизни. По словам Грановской-Мейхер, в какой-то момент она набрала вес, из-за чего у нее заметно увеличилась грудь. И с бюстом, выросшим в размерах, ей жилось очень нелегко:

Мне было очень некомфортно с ней жить: начались проблемы со спиной, боль в плечах и шейном отделе», — рассказала звезда в интервью «7дней».

Дискомфорт дошел до того, что исполнительница на полном серьезе собиралась обратиться к пластическим хирургам, и уменьшить грудь в ходе операции. Она осознавала, что это непростая операция, однако была готова на этот шаг. Тем не менее, вскоре ей удалось сбросить вес, и грудь тоже уменьшилась в размерах.

При этом, отмечает Грановская, она всегда была довольна своей внешностью и тем, как она выглядит.

«Моя внешность никогда для меня не была в приоритете. Для меня самое главное было то, чем я занимаюсь и насколько я люблю то, чем я занимаюсь», - призналась звезда.

Напомним, после недавнего похудения Грановская решила порадовать фанатов откровенной фотосессией: для этого она облачилась в костюм, состоящий из множества кожаных ремешков и бахромы. Столь дерзкий наряд резко контрастирует с привычными фотографиями Грановской – по ее словам, сейчас она решилась на некоторые эксперименты в жизни, и этим объяснила такую смену амплуа.

"