Posted 12 ноября 2021,, 15:30

Published 12 ноября 2021,, 15:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Мирослава Карпович рассказала, что для неё значит любовь к себе

12 ноября 2021, 15:30
Актриса поделилась с подписчиками фото, на которых продемонстрировала стройную фигуру.

Мирослава Карпович в своем Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками мыслями о любви к себе, о верности и о качественном отношении к себе и к жизни. Девушка сопроводила длинный пост фотографиями, где она запечатлена в нижнем белье.

На фотографиях Карпович продемонстрировала и свою гибкость, и осиную талию. В тексте же она рассказала, что для нее любовь к себе – это, в первую очередь, энергия, питающая все вокруг.

По мнению «папиной дочки», любовь к себе означает постоянное стремление к совершенству, развитию.

«Любить себя – это делать все в своей жизни качественно. Не важно, что именно Вы делаете, значимо, как Вы это делаете. Категория «качество» имеет свои параметры. Качество состоит из 3х параметров: честно, чисто и красиво», - рассуждает девушка Прилучного.

Мирослава провела аналогию с супом, который готовится в чистоте, с честным следованием рецепту, с верой в успех и красивым результатом. Это о качестве как проявлении любви к себе.

Многие подписчики пожаловались, что пост получился очень уж длинным, на что Мирослава ответила, что каждый дочитывает до нужного ему момента.

У Карпович, по всей видимости, вообще сформирована своя философия жизни и отношений с самой собой. Девушка часто делится умозаключениями с подписчиками, и получает одобрение и поддержку.

А вот чем Карпович предпочитает не делиться, так это информацией о личной жизни. На вопросы журналистов о том, почему они с Павлом Прилучным до сих пор делают вид, что не в отношениях, Мирослава отвечает лишь общими фразами.

«Никто ничего не скрывает, но и не афиширует. Счастье любит тишину», - заявила актриса.

"