Posted 12 ноября 2020,, 18:52

Published 12 ноября 2020,, 18:52

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Беременная Кети Топурия пришла на ТВ в мини-платье

12 ноября 2020, 18:52
Беременная солистка A’Studio пришла в гости к Ивану Урганту.

На днях музыкальный коллектив оказался приглашен на шоу на Первом канале. Группа выступила в эфире программы Вечерний Ургант, и для такого повода ее солистка Кети Топурия решила приодеться. Для этого вечера она нарядилась в ультракороткое платье с шелковой золотистой юбкой и зеленым верхом.

Чтобы предупредить своих фанатов, и те не пропустили шоу, Топурия рассказала о грядущем выпуске в Instagram. Подписчики восхитились видом артистки - в числе отметивших ее цветущий вид стала коллега по сцене, Алсу.

Напомним, слухи о беременности вокалистки активно распространяются поклонниками уже не первый месяц. Изначально интернет-пользователи заметили, что исполнительница стала выбирать свободные наряды, пытаясь замаскировать явно округлившийся живот. Тем не менее, Топурия отчаянно пыталась скрыть свою беременность – вначале просто отмалчивалась, а после стала отшучиваться в стиле «если верить слухам, я каждые полгода беременна». Однако когда живот не смог замаскировать даже самый пышный наряд, Кети решила признаться, и сделала это оригинальным образом – она продемонстрировала свой живот в новом клипе A’Studio на песню «Се ля ви». На момент съемок артистка находилась на шестом месяце беременности. Как отмечает сама Топурия, это мальчик – он должен родиться как раз перед Новым годом.

"